CS 1.6 Public Сервера. Белый и черный список серверов

Перейти вниз

CS 1.6 Public Сервера. Белый и черный список серверов

Сообщение автор Akm16 в Вс Дек 16, 2012 6:53 pm

В данном списке я буду выкладывать сервера на которых я играл или некоторые игроки с нашего форума. Список будет поделен на две части Whitelist и Blacklist (Белый и Черный список).

В черный список будут попадать все сервера которые не подпадают под критерии:
- администрация не умеет общаться с посетителями сервера (как правило это мат и ругательства в сторону игроков);
- администрация не умеет правильно определять читеров (банит кого попало или дает читерам спокойно играть);
- скорость и качество реагирования администрации по устранению проблемных игроков;
- также минус сервер может получить если он что-то делает на стороне пользователя (переписывает меню, создает авто-коннект или каким либо образом меняет содержимое файлов на стороне пользователя.
- возможны и другие причины

В белый список попадают все сервера которые не попали в черный.

Белый список (Whitelist)
Название сервера
(Server name)
Причина
(Reason)
cs.iptcom.net:27015 (High Latency)
cs.iptcom.net:27016 (Low Latency)
cs.iptcom.net:27018 (DM)
cs.iptcom.net:27021 (PCW)
cs.iptcom.net:27022 (PCW)
IPT CS 1.6 ServersСервера IPT имеют хорошую администрацию которая быстро решает проблемы на сервере. Почти круглосуточная администрация (больше 30 минут читер не побегает в любое время суток), в общем 10 из 10

Черный список (Blacklist)
Название сервера
(Server name)
Причина
(Reason)
193.192.58.82:27103Curug-Gaming [DM] Dust2 OnlyАдминистрация может дать бан без причины
(Administrators can ban you without reason)
91.211.116.26:27015Бойцовский сервер [DM+FFA]OpenGL detected. Извините, но наличие OpenGL не доказывает что я читер. Не одобряю подобное, как же поймать читера если смотреть за ним без WH (если он хорошо шифруется)?

Akm16
Admin

Оценка : 733
Дата регистрации : 2012-02-26

Посмотреть профиль http://firgo.ru

Вернуться к началу Перейти вниз