Сирия, Америка, Война.

Перейти вниз

20130828

Сирия, Америка, Война.

Все вы наверно слышали о текущих проблемах связанных с Сирией?
Грядущее вооруженное вторжение в страну уже не за горами, но задумывались ли вы к чему это может привести?

Ситуация с Ираком, Ливией, Ираном и Афганистаном была наверно всем известна и судя по всему опять таки назревает конфликт с мусульманами. Да, Вы заметили? Текущее положение в Египте также оставляет желать лучшего.

Задайте вопрос, нужна ли нам эта война? Очередной конфликт? Мы не можем жить спокойно?
Государства вечно пытаются кому-то что-то доказать, а страдают от этого мирные люди.
А мусульмани есть везде, во всех странах. Лично я ничего не имею против против мусульман или любых других культур, я атеист и я не верю в бога. Я верю в людей и все что происходит зависит именно от людей, а не от бога или веры.

Все события связаны. Чем? Ну хотя бы тем что опять крайними становятся мусульмани (я не акцентирую внимание на том кто прав или кто виноват, а всего лишь объясняю сложившуюся ситуацию на востоке).
К чему вообще весь этот разговор? К тому что если слишком много затравливать собаку, она рано или поздно укусит и в зависимости от ее затравленности зависит как сильно.

Ванга предсказывала что это произойдет и что после этих событий третья мировая война станет ещё ближе.

Задумавшись я понял почему начнется третья мировая война и это будет именно так как я говорил о затравленной собаке. Нужно ли нам это?
И все же если есть война, то всегда в роли инициатора выступает страна которой это больше всех выгодно, если я не прав, то подумайте о прошедших войнах, кому из участников они были выгодны, и кому ситуация в Сирии может быть выгодна.

Войны провоцируют государства, а люди вынуждены воевать. Мы, как пешки которыми управляет шахматист, но в отличии от шахмат, в войне очень редко бывают патовые ситуации и люди не пешки, убитых невозможно опять поставить на ноги чтобы сыграть следующую партию.

Многие люди говорят, что войны - это неотъемлемая часть нашей жизни и они помогают нашей планете от перенаселения. Перенаселения? Хах, а к чему высказывания - "Плодитесь и размножайтесь", к чему наши страны всеми уговорами наталкивают нас повышение уровня рождаемости? Это не будет грозить перенаселению?
Или это что-то типа -"Размножайтесь, а завтра мы с войной пойдем на государство N и у вас появятся места для жилья".

Что-то я отошел от темы... Так чем же грозит война в Сирии? Это может заставить сплотится все мусульманские страны сплотиться и нанести единый удар по обидчику, так сказать -"Вспомнить старые обиды". Короче последствия могут быть не предсказуемыми...

Если есть какие-то мысли по этому поводу, тогда оставляйте их ниже.

Akm16
Admin

Оценка : 733
Дата регистрации : 2012-02-26

Посмотреть профиль http://firgo.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Права доступа к этому форуму: